Хотел сменить провайдера на уфанет, но так и не получилось, мастер откладывал запись 2 недели, говорят что не успевают заявок много, и поставили условие что придти могут только с утра, но с утра к сожалению я не могу, так мы и расстались с уфанет не попробовав их интернет и тв. Одна звезда за отношение к новым клиентам!
Спасибо Анех тур и менеджеру Оксане за подбор тура в солнечный Тай на остров Пхукет и пляж Карон с чистым скрипучим песком. Отель подобрали под мои требования и всё совпало так как и хотели тихо, вкусные завтраки, большой номер, всё в шаговой доступности, чистый пляж и море. Было всё чётко организовано как вылет так и прилёт, постоянно спрашивают как у вас дела, нет ли вопросов, очень приятно. Так же отвечали на все наши интересующие вопросы до вылета. Будем и дальше летать с АнехТур. Спасибо за качественный отдых без забот и проблем!
Заказывал доски с доставкой привезли такой хлам за такие деньги и доставка за 3 км 1600 руб, доски на 200 все на 190 шириной на 150 все 140, толщина должна быть 22 мм привезли 25-28, толщина разная ширина разная, края все кривые, везде кора, так и не смог их использовать по назначению, пришлось перезаказывать в другом месте такой же 2 сорт но качество намного лучше.
Получил 28.11.23. лодку Kitt Boats 3600, заказал через озон, там была хорошая скидка, привезли быстро, упаковка в отличном состояние, лодка была в сумке и дополнительно плотном мешке, кстати можно тоже куда нибудь применить мешок. Долго выбирал среди других производителей, но остановился на ките, по весу по качеству и цене не было равных. Главный критерий был вес не более 30 кг, так как буду использовать без прицепа, т.е накачал, сдул. Если говорить про качество можно понять по отзывам что оно идеальное, но я решил найти хоть что то, что меня бы не удовлетворило, и тут к удивлению не к чему было докапаться, даже остатки клея не нашел на швах. Сразу видно что создатели этой замечательной лодки дорожат репутацией и к покупателю относятся с уважением и честностью. Спасибо ребята за ваши труды! P.s. на воде еще не испытывал, но думаю не подведет, весною добавлю отзыв.
Всегда чисто, уютно, народу не бывает, быстро и качественное обслуживание, удобно для организаций которые находятся поблизости, скорость доставки и отправки тоже радует.
Уже не тот Амбар что был раньше, порции маленькие, салаты, пицца, колбаски не вкусные, даже гренки чесночные умудрились испортить) И никакой развлекухи(((
Вид красивый на кремль и набережную казанки, только очень ветренно, в плохую погоду надо потеплее одеваться, в дождь только под куполом чаши. На территории есть бесплатный туалет, с водичкой и мылом)
Я не в восторге от загса в чаше, работают 2 лифта поднимаются очень медленно, при том за раз могут подняться всего 20 человек, на верху собирается много народу, кто куда не понятно, фото возле одной арки для всех, кто успел тот нафоткался, церемония быстрая и стандартная.