Мы конечно изначально знали, что едем к лучшему ортодонту, но и сама клиника ещё у порога приятно удивила! Красиво, стильно, чисто! Так здорово, что сейчас клиники - это про комфорт и уют, красоту 😍
У Артура Алиевича была когда-то на консультации сама, поэтому без сомнения привезла на консультацию и своего сына! Ему всего 3,5 года, но проблем с осмотром не возникло, доктор очень внимательно и аккуратно осмотрел, похвалил и дал рекомендации, с первой минуты расположил к себе ребенка. Сын сам сидел спокойно в кресле.
Девочки на ресепшн тоже приветливые, помогли заполнить анкету, угостили яблочком сына после приема. В общем, рекомендую и клинику и доктора Артура Алиевича!
И ещё, понравились детские книги про зубы в зоне ожидания 😊
Даже не знаю, что здесь лучше - природа, домики-номера, кафе или персонал. Прекрасно всё! Девочки такие приветливые, так приятно! Домики уютные, красивые, каждый уголочек - готовая фотозона! Мы отдыхали в домике Елки 3, просторный двухэтажный коттедж, уникальной планировки 😍 Приехали по рекомендации, уехали с рекомендациями для всех))
Наконец-то я нашла лучшую для себя клинику. Я даже не знала, что лечение может быть абсолютно безболезненным. Никакого стресса! Это же прекрасно🙌🏻 Удобно, что всё есть, все снимки можно сделать там и сразу. После сложного лечения обязательно сделают контроль снимком. Потому что в прошлых клиниках был неприятный опыт по пропуску каналов😥 А здесь лечат под микроскопом, поэтому уверенность в успешном результате точно есть. В общем, можно писать бесконечно, потому что бесконечно благодарна Бланко за свои зубы! Рекомендую от всей души и своих зубов 😁 Обязательно вернусь на проф гигиену, через весь город и все пробки, потому что оно того точно стоит. У них есть один минус - далеко от Пионерки)) Берегите свои зубы, доверяйте только профессионалам 🙏🏼 Например, из Бланко☺️
Наша любимая турфирма! С мужем несколько раз летали с ними в Азию и Европу, абсолютно разные маршруты и одинаково шикарный сервис от девочек! Ксения - очень талантливая, всегда найдет самый оптимальный маршрут и отель, который и по логистике и по комфорту лучше всего подойдет туристу в новом месте. Всегда на связи и ответят на любые вопросы и просто зададут хорошее настроение.
Хорошая клиника, прооперировали нашу кошечку с благоприятными прогнозами. Врач - Анфиса Ивановна хороший специалист, но как человек оставил не самые лучшие впечатления. Ни разу не улыбнулась и вела себя крайне нервно, отвечала через раз на наши вопросы, хотя мы пришли вовремя по записи и операция была плановая. Клиника славится хорошими отзывами, но простой человеческой доброжелательности и вежливости от человека, в чьи руки мы отдали нашего любимого питомца, мы не получили, не хорошо так. Заплатили не маленькие деньги, получили услугу, но с таким отношением туда больше не вернёмся. Скорее в филиал на Уральской.
Очень уютный отель в самом центре города, 600 метров до Саграды, на крыше смотровая площадка с шезлонгами. Приятный персонал, номера чистые, комфортные, хоть и не большие, но этот город не для того, чтобы в номере сидеть.