Нахожусь в этой гостинице с 13-16 марта 2025. Прекрасно все: чистота в номере, вежливость и готовность помочь администратора в любой проблеме, очень хорошие(простые, домашние, уютные) завтраки-да, не шведский стол, но то как накрыт завтрак, свежесть и вкуснота перекрывают необходимость шведского стола. Есть прачечная, что очень удобно. По работе очень много езжу в командировки и Владивосток два раза в год обязателен к посещению. В прошлом году жила в другой гостинице и есть с чем сравнить. Спасибо за отношение к клиенту. Процветания и развития
В данный момент нахожусь в этом отеле. Решили подарить себе праздник и встретить здесь Новый год. Это самая плохая идея. Очереди за едой на праздничном ужине, за 50000 на двоих. Ужасная организация вечера в каскаде, негде сесть, везде ветер сносит, очень холодно и персоналу все равно. Просто выброшенные деньги. С удовольствием вернула бы свои кровно заработанные деньги и уехала домой. Организация на нуле.
Очень хорошая поликлиника. Замечательный врач Ваградян Сона Смбатовна. Врач, которому не наплевать на своих пациентов. Вообше весь персонал в филиале 1 замечательный. Хорошие специалисты, преекрасная, чистая, комфортная московская поликлиника.
Были в гостинице 15 июля 2024.
Очень чисто, постель и полотенца белоснежные. Администратор просто идеальна. Очень приветлива, готова решить любую возникшую проблему. Можно за 300 рублей скушать прекрасный завтрак. Есть прачечная. В общем очень рккомегдую. От воезпла осень близко, троллейбусом можно доехать за 10 минут.
И снова театр.
В этот раз прекрасный спектакль «Кваша. А вдруг» в театре Современник.
Спектакль о замечательном, талантливом актере Игоре Владимировиче Кваша. Актер Гоша Токаев в роли И. Кваша, Илья Лыков в роли Валентина Гафта, Виктория Романенко в роли неподражаемой Галины Волчек, Семен Шорин в роли Олега Ефремова, Полина Рашкина, Светлана Иванова в роли Лилии Толмачевой, Марина Аниканова блестяще сыгравшая себя и многие другие это настоящая, прожитая в сердце жизнь, боль, умение радоваться жизни биография Игоря Владимировича. На протяжении всего спектакля ты становишься как бы современником, в составе труппы, который строит свой театр, живет жизнь в этом самом театре. Талантливый режиссер Иван Комаров очень точно подметил все изюминки великих людей. Во время спектакля и посмеялись и поплакали, вспомнили и узнали новое, ранее публике неизвестное. Вспомнили несравненного Табакова в исполнении Максима Тенякова, который сумел передать непередаваемую харизму Олега Павловича. В общем спектакль заставляет прожить создание и рассвет Современника. А оркестр вначале и на протяжении всего спектакля погружает нас в прекрасную музыку и песни тех лет. Советую всем посмотреть. Спасибо другу за билеты на этот спектакль. С нетерпением жду следующий поход в театр.
#современник
Совершила покупку в магазине tous в павелецкой плазе. Поражена качеством обслуживания. Со мной работали все, но мое сердце покорено Викторией. Вежливые, готовые помочь продавцы, которые заинтересованы не поосто в продаже, но и в том, чтобы клиент остался доволен. Прекрасный административный персонал, который находится в зале, общается с покупателями, помогает своему персоналу. Впечатление о магазине самое положительное, обязательно вернусь еще.
Дорогой бренд TODIZAIN
Спасибо большое вам за вашу клиентоориентированность, за индивидуальный подход к каждому клиенту и желание чтобы каждому клиенту было комфортно. Именно за это мы вас и любим. Обувь высшего качества, из хороших материалов, в которых ножкам комфортно и удобно. Прекрасный персонал в лофте в духовском переулке, который поможет, подскажет, принесет 100500 коробок для примерки и будет одинаково улыбаться тебе независимо от того сколько пар из примерки ты купишь. Спасибо
Заказали хинкали с разными начинками 4.11.2023
Это супер хинкали: в меру острые, соленые.с грибами-начинка супер(грибочки мелко порезаны, обжарены) с сыром-внутри реально сыр сулугуни. Вкусный, свежий.
Хинкали с бараниной это отдельная песня-мясо нежное, в меру острое, соленое. Очень вкусно. Обязательно закажем ещё.
Снова мой любимый театр Модерн. Замечательный, потрясающий, завораживающий спектакль «Война и мир»
Сразу скажу, что любителей классических постановок может ждать разочарование: в спектакле нет строгой хронометрии событий, как в романе. Центральная фигура — Пьер Безухов. Впрочем, неслучайно в названии спектакля этот герой вынесен отдельной строкой.
Пьер (Александр Колесников) был изображен достаточно точно в своей внешней мягкотелости и жесткой принципиальности, если это касалось чести и безопасности близких людей, в вечных поисках себя, своего места, чистоте и искренности. В этом спектакле нельзя выделить кого то одного актера, все актеры работали на разрыв. Эмоции, которые от них исходили это нечто. Создавалось впечатление что все происходит наяву.
На меня большое впечатление произвел хор Свешникова. Хор словно символизирует русский народ, его страдание, о котором постоянно говорит Толстой. Хор находится на сцене с первых минут спектакля и до конца, голоса хористов создают нерв и накал спектакля. Все это работает на общее впечатление и держит в напряжении в течение всего спектакля.
Очень понравилось режиссерское решение полностью погрузить зрителя в атмосферу спектакля в антракте. 2 акт заканчивается тем, что войско Наполеона перешло Неман. Император Александр призывает народ встать на защиту Отечества. Начинается бой. Зрители, выйдя из зала, попадают в сожженную Москву. Ковры опалены огнем, мебель покрыта копотью, портреты и бумаги обгорели… Это было очень сильно!
Прекрасны исторической точностью и разнообразием костюмы. Для спектакля специально было сшито 423 костюма.
На меня спектакль произвел сильное впечатление. Для меня Юрий Грымов это один из лучших режиссеров современности.
Самая лучшая поликлиника. Прекрасный врач Бояркина А.Г, врач который знает свое дело. Всегда поможет, выслушает жалобы, выпишет правильное лекарство. Заведующая Паршина Л.Г всегда примет с любым вопросом, выслушает, найдет пути решения проблемы. Прекрасный эндокринолог Гуларян М.Э-грамотная, внимательная. И это только малая часть прекрасного персонала нашей поликлиники.