Не понимаю восхищенных отзывов, были 24.01.25 , еда вся пресная, безвкусная, солили и перчили постоянно! солянкой это даже назвать нельзя, бульон с огурцами и оливками…..
Курьер приехал не в тот дом, пришлось звонить и объяснять где я, шаурма холодная и потекла, на вкус не очень соответственно… на троих положили ОДНУ, ОДНУ САЛФЕТКУ!!! Второй раз заказа качество страдает…для своей цены не соответствует качеству, мясо мало, морковь корейская не вкусная
Заказ оформили на сайте 31.09 в 01.40, по итогу в 01.50 перезвонили мы сами, нам сказали заказ не оформлен , мы его не видим, нахрена вам сайт?!?! говорю давайте оформим заново, мне отвечают через минуту перезвоним вам…..проходит 25 минут и алиллуя звонок, мы готовы принять ваш заказ…. Вы СЕРЬЕЗНО?!?!?? Ваш заказ уже не актуален, не советую данную «кафэшку» так как оборзели… РАНЬШЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧАСТО, общение с клиентами НУЛЕВОЕ!!! На контакт не идут!!!! Это я еще не оплатила на сайте!!! Слава богу!!!! Отвратительное обслуживание! Место испортилось окончательно, на клиентов на плевать…. Не советую!!!! ОБОРЗЕЛИ!!!!!