Пора бы нормальный терминал построить. А этот больше похож на скворечник, чем на аэропорт. Имел радость лететь из него в Турцию. С годовалым ребенком. Провел в этом шапито часа 3. С маленьким ребенком не рекомендую. Отдельного внимания заслуживает выдача багажа. Одно дело если вы прилетели Победой из Москвы только с ручной кладью. Совсем другое если прилетели из Турции или Сочи с багажом. Получение багажа это целый квест. Выдача всего багажа происходит в каморке Папы Карло размером с кухню в хрущевке. И 150 человек пытаются его получить. .... Но в целом если вы соскучились по совку а денег на Кубу нет, то освежить свои воспоминания в аэропорту города Чебоксары вы вполне сможете.
Прошло пять лет с написания отзыва. В Чебоксарах новый современный терминал! Молодцы!
Процесс продажи прошел на отлично. А дальше ваша судьба их не интересует. Покупал Джили Атлас. Имел неосторожность обратиться по гарантии. Менеджер сервиса сделал вид что ничего не видит и не слышит, ни чем помочь не может , да и не хочет.
Удобное расположение. До электрички 5 минут пешком. Всего час и ты в Калининграде. Море тоже рядом. В номерах тихо, чисто и уютно. Место и обстановка такие , что ощущаешь себя как на даче . Очень понравилось.