Небольшой, но вполне себе удобный магазин. Имеется своя пекарня, соответственно, свежий хлеб и другая выпечка собственного производства. Очереди небольшиею Минус - кассиры. Постоянно меняются, не знают собственный товар. "Какой это виноград? Как называется эта булочка? А какие помидоры вы брали? Это персик или абрикос?" Извините, но я не обязана бегать с бумажкой и запоминать каждый товар и его название. Хороший кассир обязан различать и знать продоваемый товар!
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, всегда все в наличии, удобное расположение на остановке. Из минусов (но этот минус касается всех К&Б) - малерькое, тесное помещение.
Хороший ТК. Расположен возле жд вокзала, тут же выход на автовокзал Южный. Куча сувенирных отделов для приезжих. Продуктовые отделы, косметика/парфюмерия, одежда, обувь. Все что душе угодно можно найти.
Очень классный ТРК. И расположение удобное и выбор товаров на всякий вкус и кошелек. Опять же, детская комната (можно спокойно походить по магазинам). Еще и спуск к станции метро имеется.
Не очень удобная станция. Внутри полумрак, выход на платформу неудобный, как и сама платформа. Отдавать вещи в камеру хранения вообще не советую: ее обитательница уходит на 15 минут каждый час.
Хорошее место. Весылые аттракционы для детей, кафешки, трейлеры с едой и напитками, лавочки для их родителей. Оформлен парк красиво: фонтанчик в виде золотой рыбки, горка в виде головы Черномора и прочие герои сказок Пушкина. Много зелени. Глазу приятно, душа радуется.
Отделение, как отделение. Операторы доброжелательные, не хамят, не показывают всем видом, что ненавидят свою работу. Очереди небольшие (кроме буквально пары часов с половины 5 и до половины 7 вечера).