Заказывала в компании шкаф купе, спасибо дизайнеру Ольге Шамко и всем сотрудникам производства и установки. Заказ выполнен в срок, установили быстро, убрав за собой мусор. Для заключения договора в офисе заказали такси и доставили обратно домой, очень приятно) Рекомендую эту компанию👍
Живописное место с разнообразием культур деревьев и пением птиц. Особенно понравился пруд с лебедями и обилием экзотической рыбы. Даже видела водных черепах , ныряющих в пруд)) прогулка заняла 2 часа. Цена билета доступная 300руб. Рекомендую для посещения с детьми
Шведский стол, еда вкусная и разнообразная,по- русски "на убой" 😁вежливый персонал, везде ковры на полу, начиная с холла, кулеры на этаже, бассейн вместе со spa зонами великолепен, классная территория для прогулок ::лес, река. Прекрасное место для утренних пробежек. Были здесь на выходных, очень довольны, вернемся обязательно!
Отдыхала в начале июня 22г с ребёнком в 2х местном номере 26ом морской корпус, очень понравилось, 2мин от моря, уборка номера раз в 3дня, столовая при отеле недорого по домашнему, и отличный бассейн на радость детей и взрослых. Спасибо персоналу за комфортное пребывание, вернемся к вам в следующий отпуск)))