Впервые была в этом зале на концерте Агутина и Квартета И, много кафешек и столиков, просторное помещение, много кабинок в уборной, за счет чего нет толкотни и бешенных очередей. В целом приятное впечатление от посещения, думаю, со временем инфраструктура будет лучше и добираться будет удобнее. Но звезду сняла не за это: после концерта случилась давка в гардеробе, а главное, что отсутствует вентиляция и дышать было просто нечем. Немного непродуманно.
В течение 40 минут ждала пасту с морепродуктами, после вопроса официанту, принесли заветренную и холодную! На вопрос «так надо?!» ответили «не знаю»… но все же решили, что стоит подогреть… После того, как блюдо разогрели, минут 15 пришлось отвоевывать вилку!!!! Официанты просто динамят, либо не подходят, а если и подходят, то ничего не делают… Безобразное обслуживание, собственно, как и качество блюд… паста была очень сухой и заветренной… жаль своего времени и денег. Сеть сильно испортилась, не надо сюда ходить!!!!
Дважды была в этом заведении, прекрасный ресторан. Очень уютная и домашняя атмосфера, с максимально доступными ценами (один из ужинов вышел в 685 рублей). Буду в Питере, обязательно зайду еще!
Очень красивое место, невероятные виды. На территории парка есть кафе и сувенирные лавки, цены в которых просто зашкаливают, так 100 грамм варенья стоят 500 рублей. Почта работает сезонно, если приедете зимой, открытки отправить не получится. Но посетить это место однозначно стоит
Ресторан находится на территории курортного комплекса «Чёрные камни», на берегу озера. Сам ресторан довольно большой и просторный, уютная атмосфера. Ресторан посетила дважды и оба раза ушла довольная. Очень вкусная кухня, есть возможность попробовать карельские блюда и настойки. Ценник за ужин в районе 2000–2500 тысяч на человека, но оно того стоит!
Очень необычное архитектурное решение, одна из стен как бы отсутствует, увидеть это можно только с определенного ракурса. В любом случае интересно посмотреть
Впервые была на этом вокзале, вход прям со станции метро, что очень удобно. Сам вокзал небольшой, из кафешек попался один общепит, есть места, где можно посидеть в ожидании поезда. В целом, впечатление приятное
Была в этом заведении дважды, все вкусно, цены приятные. Посидеть можно внутри помещения или на улице. Понятно, что заведение с очень большой проходимостью, но хочется, чтобы персонал был более дружелюбным.
Очень уютное и вкусное место в старом городе, где можно попробовать северную кухню. Наисвежайшие морепродукты, но и ценник соответствующий (ужин вышел в 1800 рублей)! Приветливый персонал. Особо приятно получить комплимент от заведения 🥰
Гостиница расположена в самом центре старого города, рядом много ресторанов и сувенирных магазинов и это плюс. Вкусные, хоть и стандартные, завтраки от ресторана Kellari. Сама гостиница с ремонтом из 80-х… местами вздулись обои. Останавливалась в отеле на 2 дня, попала в начало отопительного сезона— горячую воду дали только в обед 2 дня, но я до нее добралась лишь к вечеру (как по мне, так у гостиницы с таким ценником должен быть бойлер).
Цена гостиницы не соответствует ее состоянию, увы… (6000 за 1,5 суток с учетом позднего выезда).