Милое, чудесное кафе. С вкусным кофе, чаем с васильками и свежими пирожным и.
Здесь словно попадаешь в лето...
Обслуживание внимательное и очень милое. Жаль, что оно находится на втором этаже. Но, зато рядом парикмахерская и гостиница.
Были на 8 марта в первый раз. Ощущение не однозначное. Из положительного:
Быстрое обслуживание, официанты внимательные и вежливые.
Блюда огромные. Очень огромные...
Вкус на любителя. Специфика кухни)))
Так как мы пришли познаеомиться с китайским рестораном, то хотелось бы и китайской музыки, для полноты ощущений.
Не знаю, понравилась бы она нам или нет, но было бы интересно.
Из отрицательного :
Маленький гардероб. Он не вмещает одежду посетителей и люди стоят и ждут, когда же освободится вешалка)))
Выдача заказов тут же в зале. Толчея как в метро в час пик.
Дочь сказала, что это как в Китае)))
Уже много лет пользуюсь услугами Нетпринта.
Многим рекомендовала и все довольны. Быстро, качественно и приятная система бонусов. Часто проводятся акции и скидки.
Мне хотелось бы больше интересных украшений для использования.
А так все хорошо. Благодарю.
Храм построен в старорусском стиле. Очень интереснач отделка. В пищерном храме тихо и спокойно. Можно посидеть и подумать. Территория облагорожена. Рядом безоплатный туалет
Дворцовый госпиталь. В нём медсестрами служили Императрица и её дочери.
Именно в этом госпитале работала первая женщина хирург. А врач этой больницы лечил А. Пушкина и других лицеистов.
Архитектура соответствует тому времени. Стены толщиной около метра, высокие потолки. В палатах 4 года назад было чисто.
Жаль, что закрыли отделение урологии. Врачи работалт хорошие.
Храм был восстановлен не так давно. Архитектор тот же что и у Храма Христа Спасителя в Москве, а это уже интересно.
В прдклети храма есть музей и кафе, с очень гуманными ценами. Число, красиво, спокойно. Есть детский уголок.
Этот музей посвящен первой мировой войне. В нашем образовании есть очень большой пробел, мы очень мало знаем о войне, в которой погибло такое огромное количество людей.
Здание построено во время войны на средства Е.А. Третьяков ой родственницы того самого Третьякова, который создал галерею в Москве.
Выставка интересна и взрослым и детям.
Огромное пространство с кучей столов. Зачем столько? В обеденное время в воскресенье пусто, людей мало. Но, сделан хороший ремонт. Выглядит всё достойно Санкт Петербурга. Только что там делать?
Развлечений не нашли..