Хороший выбор, приемлемые цены, хорошие консультанты. У дочери проблемы со зрением, мы постоянные клиенты Глазастика. Все быстро, четко и в срок. У них замечательный доктор, не помню фамилию...
С компанией Ангстрем знакомы давно. Не раз приобретали в этом салоне мебель. И на этот раз объездив весь город опять вернулись за покупкой сюда. Нашли детскую которую рисовали в своих мечтах. Соотношение цена - качество на уровне. Рекомендуем!
Я не любитель писать отзывы, но в связи с последним переездом, решилась. Так как что ни покупка, то косяки. Заказали мы кровать Ancona, матрас и наматрасник. За день до назначенной даты нам позвонили, напомнили о доставке, согласовали все по времени. Приаезли как и обещали. Доставка была бесплатная, все занесли, поставили куда попросили (оплачивали отдельно, небыло возможности самим заносить). Сборку мы не заказывали. Но при сборке у нас возникли проблемы (мы перепутали стороны и из-за этого у нас все не складывалось. Позвонили в магазин и к нам в тот же день приехал сотрудник. Уже после своего рабочего времени. Помог нам, разобрались, все сделали. Вот это я понимаю сервис! Все просто на высшем уровне! Четко, вовремя и качество на первый взгляд хорошее. Мы очень довольны что именно в Сонуме купили себе кровать! Ребята спасибо!
Заказали диван. Привезли нам его не в том цвете (на фабрике перепутали цвет подушек с основным цветом дивана) и не с теми подушками по форме и цвету как обговаривалось. По цвету диван нас устроил так как квартира новая и кроме дивана ничего не было куплено в интерьер, да и ждать не хотелось, так как спать надо было на чём-то. А подушки нам пообещали заменить в течении недели, но ждали мы их около месяца. Причем каждую неделю как мы звонили им, они обещали что подушки вот вот привезут. Когда я попросила чтобы с нами руководитель связался, это сделали только с третьего раза. Но после этого он пообещал что все привезут и о чудо, все привезли в срок который он озвучил. По качеству самой мебели пока вроде норм. Не супер, но цене соответствует.
Просто ужасное, халатное отношение персонала. Точнее одного человека который оформлял нам заказ. Мы заказали стенку Йорк. Все выбрали, обьяснили что мы хотим, нам посчитали, выписали, ждите. В срок нам только сделали доставку. Сборщик приехал позже, чем изначально обещали. Начали собирать, оказалось что нам не то выписали. Позвонили попросили поменять, нам сказали что нужно будет доплачивать. Но в итоге потом сказали что заменят бесплатно. Второй раз нам привез шкафы сборщик лично. Все собрал, повесил и объявил что с нас еще деньги за монтаж (за подвешивание шкафов), доплата за то что мы за знаком Воронеж (повторно, но это копейки) и за крепеж для подвешивания тумбы которую нам изначально неправильно выписали.
После я позвонила в магазин и мне заявили, что сборщик должен был нам озвучить об этих доплатах! Тоесть когда ко мне приехал человек, постфактум он должен сам сказать что я должна платить, то о чем меня должны были придупредить ранее, в салоне. Чтобы при заказе у меня был выбор покупать или нет. Расчитываю я на такую сумму или нет. Вот это выпиющее безобразие. К сборщику притензий нет, он подневольный, и я считаю что он не должен об этом говорить клиентам. А вот в салоне обязаны предупредить обо всех возможных тратах.
По мебели могу сказать в наш интерьер все хорошо вписалось. Качество среднее, но смотрится красиво. В Лазурите такая же стенка визуально стоит почти в 3 раза дороже, но и качество другое.
Будьте бдительны при покупке, сто пятьсот раз уточните сколько вам в итоге придется заплатить.