Очень чудесно! Мастер Наталья Сурикова совершила чудо, которое я не ожидала:) Наконец, у меня тот блонд, который я хотела. А ещё очень приятное общение и сервис. Спасибо!!
Рекомендую! Приятная атмосфера, дружелюбные бармены, которые горят своим делом. Интересные коктейли с неожиданными вкусами, ароматами и сочетаниями. Очень крутое место, чтобы посидеть и попробовать что-то новое.
Люблю это место! Здесь уютно посидеть, подумать, поработать. Вкусный кофе и еда. И вежливый персонал, который запоминает тебя, и встречает как старого друга:)
Милое, камерное место, приветливый персонал и большой выбор пива, в том числе необычного. Кажется, сюда ходят местные, потому что все друг друга знают:))) Меня сюда занесло случайно, но было комфортно посидеть, понаблюдать за публикой и поговорить с барменами:)
У меня дочь, 6 лет. И она боится воды, даже голову моем с трудом, закрывает все - уши, нос, рот, глаза...
Но на второе занятие здесь она уже начала нырять! Это великолепный результат. На третье занятие поплыла под водой.
Мы отходили только 5 занятий, и это мало, чтобы спокойно плавал ребенок. Но толчок мощный был задан!
Спасибо большое всем преподавателям. За игровой подход, внимательность и безопасность. Особенно Маргарите:))
И в целом, очень милый подход, все организовано очень комфортно. И приветливый персонал.
Интересная концепция, милое место, вкусная еда. Но корейское пульгоги с рисом могло бы быть и с кимчи)) Хочется ещё раз придти, чтобы попробовать другие блюда.