Добрый день всем! Находилась в центре с 29 06.по 21 .07 .2022 года..Мне очень понравилось,я уже в третий раз сюда попала.. Отношения всех сотрудников очень тёплые, чувствуешь себя как дома,кормят вкусно,сытно,,привозят в палату,палаты очень комфортабельные , всё есть для удобного пребывания.Есть развлечения, карооки,концерты.Очень много процедур,массаж ,ЛФК и т д .Хочу выразить благодарность всему коллективу центра им Л . Швецовой.. Особенно моему лечащему врачу Лапатухина Вера Ивановна,добрая отзывчивая, и доброму,приятному,умеющему выслушать каждого пациента,успокоить,улыбнуться и дать надежду на выздоровление -заведующему одтеления 5 и 6 этажей Емелин Евгений Валентинович.И всем работникам которые принимали участие в моей реабилитации.Низкий Вам поклон за ваши добрые сердца.Всем сотрудникам здоровья, счастья, любви, удачи, успехов, во всем и мирного неба над головой.😘💋🌹🌹🌹Рекомендую этот уникальный реабилитационный центр.
Супермаркет Да у Дома, очень нравится,хожу в основном сюда,цены приемлемые,качество товара отличное,всегда свежие продукты,свежая выпечка всегда.. Единственное всегда один два кассира на кассе и поэтому очередь стоять приходиться долго, Кассиров наберите на вакансию и тогда и выручка будет расти для вашего магазина..А так в зале чисто ,товар на витринах аккуратно стоит , видно,что есть работники зала и выполняют свою работу на отлично..Спасибо вам за Ваш супермаркет..С УВ Ваша постоянная покупатель.
Была в 2021 году в Сочи от компании Библио-Глобус,в аэропорту встретили на комфортабельном автобусе,персонал вежливый,обратно довезли также в аэропорт,все супер 👍рекомендую.
Вот и заканчивается мой отдых от турагентства библиоглобус ,я отдыхаю в Сочи в районе Адлер в отеле КАИССА..3 🌟.Тур мне подобрала туроператор Елена..В целом отель неплохой..живу на 3 м этаже море немного видно,так как мешают крыши..Взяла только завтраки.. Мне нормально одной.. Недалеко магнит можно купить творожок кефир.. фрукты.. Туроператор библиоглобус очень организован..В Сочи встретила Мария и тут уже нам ждал трансфер и довезли до самого отеля..в отеле заселили быстро.. номер отличный за такие деньги.На территории есть два бассейна дискотека.А нам море нужно и всё..На следующий день встреча с гидом ..Артур Румянцев, очень хороший человек все грамотно объяснил как и где можно поехать на экскурсии.. Лучше брать экскурсии у гида конечно в Отеле,спокойнее.. Везёт комфортабельный автобус большой с кондиционером.. Вопщем всё супер..улетать не охота,но надо..спасибо всем кто принимал участие в моём отдыхе..Рекомендую данного оператора и отель тоже..
Я была в санатории 2 раза ,мне очень понравился,была с 25 апреля по 13 мая,как раз уже купались не охота уезжать было, первый раз с 16 мая по 3 июня,это супер,я в восторге от персонала от лечения, спасибо огромное всем кто принимал в нашем отдыхе участие.. номер был с балконом на море..Я надеюсь ещё приеду именно в санаторий Таврия.Еще шведский стол,это так вкусно мммм..Ну вопщем супер всё,кто ещё не был там рекомедую.