Сегодня приобрел автомобиль с пробегом у менеджера Алибека, работа и процесс оформления выполнены на высшем уровне, сделка прошла на отлично. Рекомендую к сотрудничеству!
Обслуживал TLC 200 AG в данном сервисе, работой механика Михаила, электрика Алексея и администратора Андрея остался очень доволен, персонал очень грамотный в плане ремонта и обслуживания автомобилей TOYOTA и LEXUS, а так же спецавтомобилей на этих шасси, заявленные работы выполнили очень качественно, дали рекомендации на следующее ТО, запчасти, комплектующие и "расходники" были в наличии, рекомендую данный сервис для сотрудничества.
Подъехал помыть автомобиль, первый бокс был свободен, в двух других домывали автомобили, приёмщик поинтересовался «по записи ли я», я ответил что нет и мне сказали что мойка производится только по предварительной записи и мой автомобиль они мыть не будут т.к. сейчас должен подъехать другой клиент по записи, хотя два других бокса вот вот должны были освободиться и на очереди я был первым. Приёмщик даже не предложил подождать или записаться в очередь, пришлось ехать в другое место для мойки своего автомобиля. Делайте выводы по отношению к клиентам.