Мне в этом центре выполняли восстановление переднего бампера по страховому случаю. Хочется отменить учтивость персонала на разных этапах выполнения работ. Даже, когда Я попросил присутствовать рядом с машиной и наблюдать за выполнением хода работ, мне пошли на встречу и без пререканий запустили в рабочую зону, после инструкции поведения.
Мне понравилось. Кухня интересная, персонал обходительный. Часто бы вает, что все столики заняты. Не знаю плюс это или минус, но записаться на посещение всегда можно. Подскажут, что выбрать.
Конечно интересно. Очень много места для развлечения с детьми. Сауны, бани, спа, много различных зон для отдыха. Один минус - вода в уличном бассейне прохладная по сравнению с другими термами. Я был в Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени там не ниже 36 градусов, даже летом приятно заходить, не говоря про зиму.
Довольно уютно. Много столов, телевизор. Красивый интерьер. Большой выбор блюд. Удобный подъезд, большая стоянка. Удобно с маленькими детьми. Рекомендую, если проезжаете мимо или нужно провести время.
Конечно грандиозно. и дворцы, территория, много различных выступлений, пара дов, есть Кафешки, туалеты. Выход к финскому заливу. Народу очень много, не скучно, билеты продаются в приличных очередях по 600₽, конечно дорого, но народ идёт до самого вечера.
Мне понравился не только сам магазин, но и продавец. Максимально проник в мою проблему и старался помочь, что было в его возможности. Совсем, теорией, примерами и т.п..
Территория ухоженная, много площадок различного характера, детские, спортивные, отдыха. Два уличных бассейна. Различные бани. Даже можно получить рыбный массаж ног.