Отличное время для отдых в горах. Приезжаем уже не первый раз. День проводим в заповеднике, вечер в бассейне. Очень удобно, что можно пожарить мясо на территории отеля. Уголь, мангал и розжиг бесплатно. Есть бесплатная беседка, но особо прошаренные посетители занимают вещами и не освобождают все время. Но можно арендовать отдельную беседку с отоплением за 2500 рублей. В общем, рекомендую. Отличное место для отдыха.
Отличная компания. Понравилось все от формирования заказа до упаковки, в которой приехал сервер. Ребята работают оперативно на всех этапах работы с клиентом. Брал здесь впервые и обязательно вернусь еще не раз. Ну и самое главное - цены ниже всех по рынку за такое качество обслуживания.
Отлично место для любителей провести пару дней в бассейне и попариться в сауне. Приезжаем не первый раз. Каждый раз все лучше и лучше. Еда очень разнообразная. Голодным не останется никто.
Интересное время препровождения для детей.
Видно, что весь персонал очень старается. Обязательно приедем в следующем году.
Отличное место для неспешной прогулки. Обязательно берите с собой воду, если идёте на длинный маршрут. Советую после прогулки арендовать катер и совершить прогулку по морю.
Очень атмосферное место. ОБЯЗАТЕЛЬНО к посещению с детьми школьного возраста! В первое воскресенье мая проходит реконструкция событий освобождения Сапун горы от фашистов.