вкусное кафе, часто обедаю там, но сегодня 21.01.2025 девушка официант- она видимо и администратор - так отчитывала на повышенном тоне работников кухни из зала, что в помещении, где касса, тяжело было находиться, называется "приятного аппетита, послушайте все , как я недовольна работниками кухни". Это отвратительно. Администрацию заведения прошу принять меры и научить персонал этикету сервиса.
приобрели насосное оборудование в компании Ленгидропром, заказ пришел раньше срока, хорошо упакован, тех.приемку насосы прошли быстро. Мы довольны, надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Хочу выразить свою благодарность преподавателю Армену и восхищение самим процессом обучения!!!
У преподавателя я занимаюсь более полугода, и желание посещать занятия только возрастает! Уроки вокала стали для меня большой отдушиной 😍
Всего за несколько занятий я смогла увидеть/услышать/физически прочувствовать свои ошибки, слабые стороны, а так же положительные изменения и прогресс.
Спасибо за ценные знания, навыки и положительные эмоции)🙏❤️📍