Мне очень нравится эта клиника, удобная локация, 3 мин от дома, доброжелатльный персонал на ресепшн, в лаборатории, врачи -специалисты высокого уровня, все объясняют, эндокринолог Анна Сергеевна профи, удобное приложение в Интернет, цены нормальные.
2 бассейна, сауна и хаммам, отличная кардиозона с современными тренажерами, хорошее кафе и 2 больших парковки на разных уровнях. Соотношение цена абонемента/ качество отличное. Минус, что в данный период идёт реконструкция душевых мужских и женских, сауна закрыта временно , и мыться можно в ограниченной зоне.
Прекрасный отель , удобные номера, отличный спа с большим бассейном и джакуззи, очень разнообразный и вкусный завтрак, даже с игристым вином. Также дружелюбный сервис везде, начиная от ресепшн, в ресторане, казино. Из минусов, в спа много гостей, а на завтрак хотелось бы фруктов получше и свежий фреш сок. Но это мой перфекционизм.
очень удобная локация и хороший бизнес отель на 2-3 дня, питание разнообразные, рекомендую полупансион. Бассейн тоже приличный, хотя солнце там только после 16ч. А вот хаммам и сауна очень тесные и требуют ремонта.
отель Vida Creek Beach - прекрасный новый отель с красивым дизайном и отличным сервисом персонала. Завтрак тут один из лучших, что я пробовал , а также есть свой пляж с чистым песком и лагуной. Натуральный 5 звёзд отель.
Супер расположение , со входом в чудесный молл, и метро совсем рядом. Персонал очень дружелюбный и квалифицированный. Еда, особенно, ужины и воскресный бранч отличная, соотношение цена-качество лучшее, что я встречал.