Мне очень понравился аэропорт. Все чётко, понятно, без столпотворения. Сотрудники вежливые, уборные чистые, зона ожидания большая и имеются зарядные стойки для гаджетов, мало конечно, хотелось бы больше.
Сама постановка "Ищу мужа" и актёрский состав порадовал, смеялись и сопереживали. Но рассадка зрителей не понравилась, при моем росте 172 см и отсутствии лишнего веса(стройняшка) было сложно высидеть, узкие сиденья и очень близкое расположение между рядами, мои колени упиралась в кресло впереди сидящих. Чтобы пройти по ряду, всем на пути мне попадающимся приходилось тоже бы вставать.
Не рекомендую. Заказали мясо, прождали в милой беседе и за бокалом вина 40 мин, после нам сообщили что мяса нет. Салат Овчарский просто набор сырых овощей и низкого качества ветчины без заправки. Расположение конечно хорошее(Гостиный двор). Выбирали по рейтингу с 2 ГИС(не ниже 4.7), жаль что в этот раз данна я информация не оправдана.
Тёплая вода, красивые локации. Мусор конечно на пляже, люди немного "поросята". Имейте в виду что пляж не официальный, то есть раздевалок, шезлонгов и спасателей там нет. При этом очень здорово провели время. И станция метро "Беговая" в шаговой доступности.
Начиная от входной группы и заканчивая мед.персоналом, всем низкий поклон. Отзывчивые, внимательные, доброжелательные люди работают здесь. Почти ежемесячно посещаю (по предварительной записи). Спасибо за ваш труд.
Искали линолеум домой и нашли то что нужно в Левше в отделе Домикс. Наталья менеджер все быстро и грамотно по нашим зарисовкам рассчитала еще и скидку сделали. Фурнитуру (плинтуса, уголки, соединители) тоже приобрели здесь. Муж счастлив.