Получил вчера вечером травму пальца, приехал в это место. Прием был не очень теплым. Сказали ждать врача травматолога. Пришел мужчина, пощупал большой палец, сказал: «2 дня каждые 2 часа, по 10 минут прикладывать холодное. Если синяк начнет ползти, будем ковырять»
Снимка не сделали, только вот такая консультация.
Сегодня пошел в другую травму на Камышовой, где были намного внимательнее врачи, осмотрели, отправили на снимок, я его сделал. Оказалось, палец сломан. Такая история. Будьте внимательны пожалуйста.
Имя доктора травматолога к сожалению не помню, высокий мужчина в медицинской одежде малинового цвета.
Фотографию пальца хотел приложить, да аппетит никому портить не хочется. Больше в эту травму обращаться не хочу.
Не смог дозвониться до магазина мебели, сбрасывают.
Хотел оставить жалобу на машину, прошу руководство обратить внимание!! Номер машины Т528НХ198
Приметил водителя 28.02.2025 в 10:20 утра. Дворники у машины не работают, ездит быстро, перестраивается резко, потенциальный убийца на дороге!
Был впервые на стрижке у мастера Галины. Прекрасный мастер, сделала отличную стрижку! Атмосфера очень приятная, сотрудники супер! Приду снова! Всем советую)
Товарищи, может я чего не понимаю, но ситуацию объясню. Всегда брал талон на отправку писем, в окне на отправку и получить есть возможность. Приезжаю очередной раз, беру талон и вперед меня вызывают талоны которые взяли люди, которые стояли за мной. Зачем нужна электронная очередь, если я беру талон О57, а вызывают тех кто следующей нумерации пропуская мой талон???
По рекомендации жены пришел в эту клинику удалять нижнюю восьмерку (зуб мудрости. Всё прошло отлично, врач, если правильно помню Зубарева, очень легкая рука, очень внимаьельная девушка ) спасибо!
Зуб был не очень красивый, поэтому фото делать не стал))
Категорически долгое ожидание в электронной очереди! Еще и талоны идут не по порядку. У меня был О55, его пропустили и вызывают О65! Сижу уже час! Ну как так то!!!