Здравствуйте, оставил заявку в Сибирском медведе. Спустя две недели приехали якобы специалисты, которые даже не поставили пароль на мой личный роутер который они сами же мне и отдали за 1600₽. Провели интернет и уехали. Роутер работает как WiFi, самого шнура для входа к компьютеру не предоставили. Узнал что интернет они питают от ТТК компании которая еще та шаражкина контора.
В модеме ZTE, поменяв сам пароль. Увидел настройки ограничивающие скорость, исправил все сам.
Приехали зашли в грязных куртках, и даже не дали договор. И уехали. Не рекомендую данного провайдера. Интернет то авария, то наводнение, то катастрофа.
2 звезды потому что не Ростелеком, там дела еще хуже.
Тут крутые сотрудники, могут помочь гражданам, борятся с преступностью. Был в данном месте и могу сказать что оказана максимальная поддержка для гражданина.
Если что все это сарказм, и к этому борделю не относится.
Грубый продавец, и ужасная выпечка. Шаурма заготовка из микроволновки не советую. Такая еда понравится только тем кто неделю не ел, и то если угостят. В булках много морквы, и перца. Ужасно. Надеюсь закроют эту благодельню. И продавец хамло, я не успеваю, и прочее. Я был в шаурмечной где один продавец 10ым делал шаурму и вкусно. Его даже не торопили. А тут женщина и хамло при этом всем.
Ставлю 3 потому что вечно синяки и алкаши заходят в этот магазин, при этом много сотрудников полиции которые ничего с этим не делают. Кассирши вообще огонь, я б женился даже. Ну и просрочки в магазине.😉