Понравилось всё! Чистота, вежливость персонала. Ежедневно выносили мусор. Гостевой дом находится в 5 минутах ходьбы до моря прогулочным шагом. В Общем приедем ещё ! Уже в третей раз! В гостевом доме столовая на каждом этаже, в столовых сплит система, большой телевизор. На первом этаже мангальная зона, газовая плита, холодильник. Большой выбор посуды. На этажах, в столовой зоне электрический чайник, микроволновка, посуда! В общем всё здорово! Группа из Волгограда, отдыхали с 24июня по первое июля! Понравилось всем. Персоналу и хозяину Гостевого дома респект!
Хорошие номера! Мы жили в новых отремонтированных номерах. В номере сплит, телевизор,холодильник.Большие лоджии.Море в 5-7минутах ходьбы не спешным шагом.Есть столовка,но выбор небольшой, лучше лучше сходить в столовой в город.Там и выбор больше и кормят вкусно.И к стати недорого.При базе есть шикарный большой бассейн,это огромный плюс когда на море шторм🙃
Очень хорошее место! Комфортабельное проживание. Холодильник, Сплит система,Эл. чайник микроволновка,фен телевизор и.д. К услугам великолепное кафе и ресторан с разнообразием блюд. Лыжные горки для чайников, можно взять инструктора! На прокат любое лыжное снаряжение. Вообщем понравилось всё! Но цены конечно мешал сказать не совсем демократичные 🤗. Так что выбор за вами!
Всё очень хорошо! Горки для чайников.Можно взять инструктора! Домики очень хорошие. Холодильник,эл.яайник, микроволновка,Сплит система,телевизор,wi-fi.Викафе и ресторане большой выбор!Вообщем понравилось всё! Но цены......🤔....,хотелось бы что бы были по демократичнее