2 часа назад была здесь- просто в шоке до сих пор! Молодая фармацевт, наверное ‘’отличница’’, отказалась продать лекарство ПО РЕЦЕПТУ под предлогом того, что они не продают лекарства по рецептам ве теринарных клиник!!! Что за маразм! То есть - этот недофармацевт даже не предполагает, что животных лечат такими же лекарствами ? Желаю ей не получить нужное ей лекарство, когда это жизненно важно!
Цены заоблачные! Ассортимент мясных изделий правда широкий, но редко бывают товары дешевого сегмента- кости, обрезь, хотя и на них дорогая цена. В центре города кости беру большие пакеты( примерно 5-6 кг) за 100 тенге, а здесь голые кости по 200тенге за 1 кг. Просто ужас! Больше не хожу туда!
Вход очень неудобно расположен, нужно пройти лишний километр , чтобы попасть на рынок, раньше был дополнительный вход- выход со стороны Рыночной улицы, сейчас только один центральный, невозможно машину припарковать! Цены выше, чем средние , ассортимент скудный , часто бывают нужные бутики закрытые! Вообще недовольна!
Хорошая аптека, фармацевты грамотные , всегда посоветуют более выгодные аналоги лекарств, если нет нужных. Ассортимент всегда хороший! Удобно расположена, есть где припарковать машину, а мне оставить велосипед! Это тоже играет роль. Спасибо за обслуживание!
Очень хороший магазинчик! Уютный, ассортимент хороший, цены адекватные. Удобное расположение, парковка есть, можно спокойно с поворота дороги подъехать и поставить машину.
Дворец прекрасное архитектурное здание. Залы большие и красивые. Холл на 2 этаже с паркетом, в молодости там я занималась бальными танцами. Зал отличный, большой и удобный. Люблю бывать в ДК , на спектаклях или других мероприятиях.
Вчера была на приёме с котёнком. Доктора молодые, но грамотные, вежливые и что немаловажно- добрые и внимательные. Осмотрели , выслушали , выписали рекомендации и даже Не взяли оплату, так как котёнок с улицы . Спасибо огромное! Клинику всем советую!