Записалась в студию чтобы сделать фото на паспорт. Все было прекрасно, сделали много фото из которых я смогла спокойно выбрать. Девушкам которая меня фотографировала была очень внимательно и дружелюбна. Теперь есть красивое фото для паспорта)
Место может быть и красивое, но отношение хозяев к вам просто отвратительное! В первые дни когда мы только приехали с семьей не было электричества (еда вся испортилась в итоге), кондиционер не работал, воды горячей нет, а мы с детьми!! Когда спрашивали почему ничего не работает, нам ничего конкретного не смогли ответить, а только сказали: "Если вас что-то не устраивает, в следующем году можете не приезжать сюда" - это нам сказали сами хозяева, вместо того чтобы извинится и объяснить почему всё это происходит. Я уже молчу про то, что они даже не хотят возмещать нам ущерб за те 5 дней, которые мы провели без электричества, горячей воды и кондиционера.
Через несколько дней после приезда мы поняли, что как раз эти самые хозяева и отключали нам всё через счётчик (потом делали вид, что они ничего не понимают). В один из дней хозяева ночью взяли и отключили нам электричество в домике, когда мы пошли спрашивать почему так, а это было только 20:30 времени , они закрылись в своё доме и не открывали дверь.
У них на сайте и в правилах нахождения на территории написано, что шуметь нельзя с 23:00 - 08:00, но почему то Володя - один из хозяев подходил в 20:00 и начинал говорить, что мы ему мешаем отдыхать и высказал всё это за углом женщине в грубой форме, а не мужчинам которые сидели рядом. Хотя мы не громко слушали музыкы и не матерились, так как мы отдыхали с детьми. Играли в интеллектуальные игры с детьми и смеялись над шутками, что в свою очередь очень раздражало хозяев (при этом в том году это считалось допустимо для них). Также около бассейна дома владельцев, ведя беседу между собой, они делали постоянно замечания, что им это мешает и в конце были свидетелями того, что каждым новым заезжающим посетителем они говорили, что есть проблемы с электричеством, которое они то отключали, то включали.
Переодически воняла канализацией на улице, в районе девяти вечера, когда сливали отходы.
Испортили все впечатление, хотя мы были уже не первый раз..
Первый раз пришла на такой мастер класс. Всё очень понравилось🥰 Была в полном восторге. Спасибо большое Диане П. за такой прекрасный и понятный урок. 💗