Прекрасное место! Понравилось все. Кухня, обслуживание и очень профессиональный сомелье. Очень хороший выбор российских вин. Вкусные закуски и десерты. Реком ендую попробовать чебуреки с мясом гуся.
Мне нравится кофе и выпечка. Обслуживание не очень. Если ты зашел выпить кофе в обеденный перерыв офисного планктона, то придется подождать достаточно долгое время. Хотя можно поставить еще одну кассу (терминал) непосредственно где варят кофе. Раньше при прежних владельцах так и было.
Реально изысканная авторская кухня. Красивая подача очень вежливыми официантами. Хороший выбор российских вин. Вид из окна на вечернюю Москву добавляет положительных эмоций.
Все очень вкусно! Наваристая из речной рыбы солянка. Настоящий русский холодец с хреном и хреновухой и хрустящая Пожарская котлетка с настойкой из брусники. Или суточные щи, пельмешки ручной лепки под фирменный самогончик. Очень все рекомендуем! А потом ароматный черный чай с домашним вишневым вареньем!
Отличное место для занятия спортом! Высококвалифицированные доброжелательные тренера. Хороший подбор тренажеров на любую группу мышц. Групповые занятия на любой уровень физической подготовки.
Если честно, то я не любитель сыров нашего российского сыровара Олега Сироты. На мой взгляд, они похожи друг на друга по вкусу и через чур солоноватые. Отличаются только твердостью. Но сыроварня и ферма понравились. Очень хорошее место, чтобы с детьми провести время. Неплохой ресторан. Ухоженная территория. Симпатичные животные на ферме. Большая парковка.
Очень приятный ресторанчик в Новой. Мне очень понравились баклажаны, цезарь с креветками и морковный торт. Неплохой выбор вин. Вежливый официант. Можно сказать, что выполнял все наши пожелания. В выходные дни столик надо заказывать заранее.