Сплошное уныние, за консультантами надо бегать, складываеться впечатление что я продаю им (консультантам) товар а не они мне, короче ужас. На кассе тоже чехарда, кассир говорит я немогу пробить и просит сходить меня взять другой товар только с кодом, я предлагаю ей позвонить и узнать какой код товара, и только тогда касир берёт трубку и звонит узнаёт. Короче это последнее место на планете куда я хочу даже по большой нужде приехать за чем либо.
Отвратительное место, наглый батюшка ,вымагатель денег из граждан , ничего святого нет. Все просят деньги хотя услуги оплачены противно становится (услуги недешовые) но всем дай, дай. Там дай сдесь дай(хотя все оплачено) гиены (
Меню от тракториста, всë по триста... Летнее кафе построили, ваще сказка будет) Хорошее заведение, заводите своих девочек в это заведение, все будет гуд
Отличный магаз был в советское время тут (стекляшка) , а сейчас все на одно лицо , тележек нет, все тележки занеты персоналом для выкладки товара, пару тележек у посетителей, заходишь в магазин и глазами ищешь тележку чтобы в руках нетоскать продукты . Благо на Кавказском бульваре неподалёку открылась ещё одна пятерочка, в ней тележек много и все хорошо, теперь хожу туда если много надо подкупить продуктов.
Спасибо вам за оттягивания времени, пустых обещаний, и так далее. Сервис хромает на обе ноги, коллектив получает тень из-за одного человека подводя всю команду. Месяц кормили "завтраками " Что случилось с вами?