Большой торговый цент есть все !
Обменник не выгодный там
Мы пешком из района Сиде пришли минут 40 пешком
На такси туда 5 долларов а обратно 11
Не чего особенного там не нашли
Нам понравилось что не центр спокойный район если погулять в центре то минут 10 на машине (мы были на машине ) цена квартиры хорошая.
До аквапарка 7 минут на авто
Квартира чистая, администратор вежливая.
Выставка отличная очень понравилось
По времени закладывайте часа 4 как минимум.
Мы пробежали все за 3 часа но это очень быстро.
Дети устали но можно разделить на 2 раза.
Решать вам
Однозначно рекомендую посетить
Очень н е понравились горки и правила все снимать (цепочки, кольца, серьги, браслеты, часы) только их браслет должен быть, нет скидки многодетным и временной период пребывания не очень гибкий если пришел в 16:15 то нельзя купить на четыре часа или на три только на два часа если они работают до 20:00 почему не продать на три часа.
Мы приехали 16:20 пока (из другого города, пока в квартиру заселились пока добрались до аквапарка вот время и прошло ) почему нельзя сделать более гибкий временной период и так рабочее время у них короткое.
Очень хорошие персонал , с пониманием своей работы и с пониманием и уважением относятся к клиенту. Рекомендую !
Еще хочу отметить производственый персонал который осуществляет оперативную погрузку ни когда не стою в ожидании своей очереди максимум минут 10-15
В других организачиях всегда очередь тратитшь свое время на получении заказа от 1 часа