Самая убогая УК в городе!
Надеемся, что Вы это будете читать, Александр! Ни один вопрос не решили по просьбе жильцов по адресу: г. Ессентуки, ул.Никольская 27. Вы только и можете деньги собирать с людей, как доходит дело до решения вопросов, Вас нет.
Можно неделями ждать от него ответов на сообщения и не дождаться в итоге. Никому не советую! Зря потраченные деньги и нервы!
Здравствуйте!
8 марта с подругой забронировали столик на вечер. Нас обслуживала молодая девочка, сразу было понятно, что опыта у неё нет, так как ни на один наш вопрос по блюдам она не могла внятно ответить.
И она особо нас не слушала даже. Забыла принести нам хумус. Как потом выяснилось, она даже не включила его в наш заказ. Когда нам принесли комплименты от заведения в виде коктейлей, мы спросили, что в составе. Ее ответ поразил: «ой, я и не знаю, там что-то намешали».
Вишенкой на торте был айс латте, который мы ждали 30 минут. И в итоге к нам подошла другая официантка и попросила прощения за долгое ожидание. И сказала: «ну, если хотите, мы можем не включать кофе в счёт». Очень странное предложение, нам конечно неудобно было сказать «да». Но персонал, на мой взгляд, сам должен был убрать из счёта кофе, а не спрашивать у нас это.
Очень расстроены обслуживанием, официантам надо хорошо выучить меню и научиться разговаривать с клиентами!
Персонал ведёт себя по-хамски!
Попросили протереть стол, так как он был грязный после предыдущих гостей, нам за это ещё и нагрубили! Официантка Кристина сказала, что мы даже не представляем как им тяжело, и что если бы мы знали об этом, мы бы не просили о таком.
О чем таком? Просто протереть стол от остатков еды?
Цены слишком завышены, еда невкусная!
Не советую!!!