Лечу зубы уже 45 лет, последние три года тут. Тут встретил лучшего специалиста. Врач должен быть именно таким - высококлассным специалистом, и фанатичным энтузиастом своей профессии.
Готовят вкусно. Задумка хорошая, но... В первом зале столов слишком много, теряется атмосфера уюта, создаётся атмосфера привокзального буфета. В глубине ещё вокзальнее. В общем, как и всегда, уровень опускается для прибыли. Летом терраса с теми же недостатками - атмосферой тёмной дёшевой пивной. Жаль ведь готовят отлично, а посидеть не комфортно.
Расположение 1-я линия, внутри чисто, тихо, отношение цена/качество хорошее. К самой гостинице ведёт убитая грязная дорожка по задам киосков. Более цивильный вход они не открывают, правда это единственный момент не уважения к гостям. И похоже они просто этого не понимают, им всё так исторически досталось от тех, кто умел думать и строить, лучшее что они сделали это не развалили. Но вокруг "Лагуны" остатки цивилизации СССР "адаптированные" местными для очень непритязательных гостей в основном из Белоруссии и Украины - раньше прямые поезда из Белоруси ходили. Последние 500м "дороги" асфальта не знали. То что в других местах едят, только когда нет времени или денег, тут норма. Шашлык на 3-4. Весь окружающий "сервис" в 2019 хуже чем 2018.
Парк застроили на где-то на 75%. Остальное закрыли. Теперь парка нет. Но есть не обеспеченные инфраструктурой дополнительные тысячи новых жильцов десятки новых высоток в бывшем парке Динамо. Спасибо Собянин! Лужков делал аккуратнее