Все хорошо, только один минус: отсутствуют недорогие кафе.Особенно напрягает, когда летишь из отпуска.Бываю в Домодедово минимум 4 раза в год, всё устраивает
Помню то время, когда на месте"Очага"была "Вареничная".Захожу в "Очаг"в офис по продаже авиабилетов и в отдел "Цирюльник".Нравится местоположение ТЦ.Живу напротив.Все устраивает.
Здравствуйте!!! Может быть,что я одна из немногих,но я влюблена в Кудрово! В Итальянском переулке живёт моя внучка с семьёй.Все в шаговой доступности : магазины, кафе,парк и даже церковь!Дома радуют глаз,в под'ездах чисто,дворы ухожены, много зелени.Мне очень нравится!
С каждым годом все хуже и хуже...Этим летом не удалось нормально перекусить.На весь вокзал работало одно кафе на первом этаже ,что-то вроде "Бургерной",где было не протолкнуться.Наверху вообще тишина... Только маленькие закусочные.без столиков и стульев.Я понимаю,что пандемия,но всё это очень сильно напрягает