Номер чистый, уютный, но подушки, одеяла очень старые и плохо пахнут, но белье чистое.
Кухня в ресторане - отличная.
Выход из гостиницы на первом этаже, где расположена клиника - выход через приемную, где сидят больные, даже выходной день.
Атмосфера нормальная. Плохая кухня, т. к. очень большое меню. Плюс повара работают без перчаток, а официанты копаются в блюдах с едой. Видела лично сама, сидели на втором этаже, над кухней.
Так себе еда, так себе обслуживание. Никто не предупреждает, что со счета в 6к, будут чаевые официанту 10%, отдельно за алкоголь, отдельно за кухню. Нам как бы не жалко, но обслуживание то, так себе. Плюс впареный домашний лимонад, за 1000 рублей 750мл, который невозможно пить, вода, мята, и какой то фрукт.
Самое лучшее место на земле! Без преувеличений. Есть все для хорошего отдыха. Уютный дом,с радушными хозяевами. Озеро с лодкой и удочками. Карьер с голубой, прозрачной водой, купаться можно бесконечно. В пешей доступности парк Рускеала. Уезжать вам точно не захочется!
Общественное кафе самообслуживания, три блюда на выбор и плотный поток туристом, очереди в туалет, цены задраны до небес, еда как в совковой столовке. Почти все меню на фото в чеке