Заранее забронировпли столик для ужина. При бронировании очень вежливо, корректно, приветливо общалась администратор. По факту, когда пришли, приветливость куда то пропала… неожиданно неприятно. Хочу обратиться к администрации с просьбой обратить внимание на фразу: « Театр начинается с вешалки» персонал очень влияет на атмосферу в заведении. Кухня хорошая, интерьер тоже. Осадок от «гостеприимства» остался.
Подружки
Август 2024 •
5
Ненавязчивый сервис. Все очень культурно, эстетично и чисто. Мастер Елизавета встретила приветливо, все обьяснила доступно и профессионально. Появилось желание прийти сюда снова. Спасибо)
CDEK
Февраль 2022 •
5
Редко пишу отзывы, но в данном случае очень хочу поблагодарить работников данной компании за компетентность, за заинтересованность в клиентах, за индивидуальных подход, за вежливость и чувство юмора, за легкость в подходе к работе! Спасибо за оперативность и внимательное, неравнодушное отношение! Так держать!