Юрий Андреевич
6
0
подписчиков
0
подписок
76,9к
просмотров
Отзывы
10
Фото
Wave coffee
Февраль 2024 •
5
Сохранить
Уютное местечко, часто там бываем. Правда постоянно занято место на диванах, это печально(( но расслабиться посидеть в заведении прям кайф, рекомендую. В городе мало кофеен с такой площадью и мест посадки
Мамалыга
Сентябрь 2023 •
5
Сохранить
Заведение прикольное. На улице сидеть тепло даже в холодную погоду, как было в нашем случае) там стоят газовые факелы и нормально так греют. + на стол приносят свечку и у всех есть пледы. Это оч мило! Брали Хинкали и Хачапури - повора молодцы. Официант тоже был у нас приветливый.
Пейнтбольный парк Викинг
Август 2023 •
5
Сохранить
Играли там уже второй раз. Крутые локации для схваток. Бесит только, что команда никакой инфы не дает и часто фланги обходят и в спину расстреливают) но клуб крутой, инструктора компетентные, с юмором. Всем советую) Обязательно с собой возьмите запасную одежду, трусы, шампунь. Обязательно - ОТДЕЛЬНЫЕ КРОССОВКИ В КОТОРЫХ БУДЕТЕ БЕГАТЬ!!! В костюмах бегать ооочень жарко) потом в душ, хорошо помыться и поменять всю одежду - самое то)
Птичка-Невеличка
Август 2023 •
5
Сохранить
Классное место, но от том яма блевал потом всю ночь. Первый раз ел. Думаю, дело не в заведении, а просто бульон мой организм не переварил, оч жирный) еще брали суп в хлебе, тоже крутой) так что приходите, приятного аппетита! 😅 без рофлов)
Кофе и молоко
Август 2023 •
5
Сохранить
Вкусный кофе. Но вкусняшки очень дорогие. На улице классные силдшки и столики, уютно вечером там посидеть. Плюс, что работает до 23 часов. Многие кофейни уже закрыты в это время.
РеброBRO
Август 2023 •
5
Сохранить
Зашел недавно первый раз, поел бургер с двумя котлетами и взял коктейль. Было вкусно, тут ничего не сказать. 👍
ГУМ
Июль 2019 •
5
Сохранить
Атмосфера, словно ходишь по узким улочкам небольшого городка. Приятная музыка и клумбы с цветами. Супер!
Афимолл
Июль 2019 •
5
Сохранить
Классный фонтан в центре
Садовод
Июль 2019 •
5
Сохранить
Оптовикам сюда
Зарядье
Июль 2019 •
5
Сохранить
Очень красивый вид со смотровой. Был там ночью, всем советую!