Сделали заказ на кухню. До менеджера, который ведёт проект не дозвониться, на общем телефоне тоже проблема - прождал ответа 30 мин., но там ничего не решают, только передают сообщения. Прошло уже больше месяца после заключения договора на проектирование и полная тишина.
Читал в отзывах, что с банком не возможно связаться. Испытал это на себе. Зашёл в чат на сайте, написал вопрос, пообщался с ботом, который переключил меня на оператора. На этом всё и закончилось, хотя в чате появился значок "на связи. Буду открывать вклад в другом банке.
Оформил заказ на сайте и тишина. Сотрудники в чате несколько дней сообщали, что мне перезвонят. Затем, что доведут информацию до начальства. Я и Сорокину с хомячком писал на почту. НИЧЕГО! Не советую связываться ни с Лензапчастью, ни с Ленремонтом.