Очень интересная выставка, есть что ребёнку показать и рассказать.
Из минусов это запрещено проносить воду, а мы были в жару и без неё никуда. Пришлось выпить перед доссотром, т.к оставить и потом забрать возможности тоже нет. Имейте это ввиду, кто пойдёт.
Свет не очень. Видео с концерта не получилось. Всё размыто, нормально только если у сцены стоять. И вина не осветителей, поосто так лампы сцены расположены, увы.
Разнообразные и интересные задания. Судя, по рекламному ролику есть вариации по возрастам (возрасту моего ребёнка соответствовал:в меру сложный и весёлый).
Шикарно. Дочка ждет не дождётся каждого занятия. Стала лучше рисовать, потихоньку начала и дома применять то, чему научили. Педагог супер, ьактичная, терпеливая, знает своё дело.
Здания конечно старые, но видно что уосметический ремонт был. Персонал (с которым сталкивалась вежливый, приветливый, отзывчивый, врачи знающие. Эффект от лечения виден.
Единственное, что меня смущает это школьные занятия. Программа незнакомая, это даже не общепринятая "Школа России", а какая-то другая. Нет английского языка, а ведь он сейчас со 2 класса!
Неплохой рынок, жаль только, что много павильонов закрыли - выбор одежды оченьмаленький стал.
Сейчас строят развязку и подойти к рынку сложно, но это временные неудобства.