Хороший торговый центр. Есть химчистка, кафе, магазины продуктов и детских товаров. Рядом сквер. Жду детей с занятий. Можно и с пользой время провести, и выпить чашечку кофе в кафе или погулять в сквере. Отличное место.
Самый лучший прокат рядом с горнолыжным курортом Большой Вудьявр. Сотрудники подбирают оборудование отталкиваясь от уровня катания. Мы брали и лыжи, и сноуборды - все прекрасно. Рекомендую!
Классное место. Столик (для ужина) нужно бронировать заранее (особенно в пик сезона). работа официантов на высоте! Еда вкусная. Обязательно рекомендую к посещению.
Глубина воды у пристани примерно 1,5м (но бывает и мельче/глубже +/- 30см). Уютная турбаза на берегу. Если есть желание побыть в одиночестве(почти) и уединиться на природе - это то, что нужно. Есть два домика. И с паплаткой можно остановиться. Минус в том, что поъехать на машине нет никакой возможности (только по воде).