Потрясающее заведение и незабываемый опыт посещения, который повторили дважды за три дня пребывания в Нижнем Новгороде.
Стильное оформление помещения и добродушный персонал, особенно хочу выделить нашего официанта Андрея. Интересный плейлист с folk направленностью.
В меню нет слабых или пустых позиций, вся еда вкусная, многая презентабельна. Выпечка и десерты с чаем из самовара отдельный восторг. Это заведение отлично дополнило впечатление от старинного русского города! Однозначно рекомендую.
11 часов утра понедельника, на весь магазин один продавец и на кассу и на торговый зал. Просто купить что-то в магазине нужно постоять и посмотреть на пустую кассу пол часа.
Вкусно, сытно, весело. Маленькое, но уютное место со своей атмосферой. Кухня совсем не быстрая, но во время ожидания можно пропустить стаканчик Крафта или домашнего лимонада, который очень хорош собой
Пришли вечером, столик заранее не заказывали, несмотря на полную посадку и небольшую очередь, нам быстро нашли место на двоих. Очень грамотный сервис и подача блюд. Сами блюда высокого уровня, особый восторг десерты. Однозначно рекомендую к помещению