Не понравилось отношение сотрудницы рентген кабинета на первом этаже. У нас был экстренный случай, мой ребёнок на костылях ждал, пока пройдёт несколько взрослых, хамоватая сотрудница не пропустила в срочном порядке. Больше туда не ходили, делали платно в другом месте.
В этом автовокзале не была лет 17 и знаете, практически ничего не поменялось, вход тот же, некрасиво и неприятно, изменилось немного расположение касс.
Были на приёме у невролога Куликовой Ю.С., Была сделана первичная диагностика, выписаны дальнейшие рекомендации,врач все очень подробно и понятно излагает.
Заказали на вайлдберриз видеокарту за 38000, карта пришла не рабочая, возврат не делают, деньги не возвращают, в телеграмм не отвечают, будем обращаться в роспотребнадзор и в суд.Не посоветую никому этих так называемых продавцов.
Отличное место для экскурсий! Для детей и взрослых проводится познавательная игра о псевдонимах А. П. Чехова. Очень интересно и подробно рассказывают, длительность данного мероприятия около часа. Рекомендую!