Хороший выбор. Заказывал букет на 14 февраля жене. Находился в другом регионе, но связь не терялась несмотря на разницу в 7 часов. Поначалу вышло недопонимание с датой: на 14 февраля ассортимент на 01.02 был неактуален, - но оператор предложила скидку на новый заказ, деньги с предыдущего пошли в перезачёт. Цветы жене понравились, мне их фото не прислали. Это единственный минус.
Был 06.02. парень в 17 окне отбил желание посещать отделения. Не представился, не предложил присесть, да, в принципе, когда ему, от своего телефона он не оторвался. Информацию также предоставил неверную. В целом проблему решил у другой девушки, но пришлось переспрашивать и выспрашивать
Несколько раз
Номер большой, всё есть. Кафе предлагает неплохие завтраки, меню на ресепшен. Отзывчивый персонал. Удобная парковка. Из минусов в ванной всё в чёрной плесени, после использования запах на всю комнату. Окна самые простые, трассу слышно очень хорошо. Матрас продавлен с боков, решаемо дополнительным одеялом у жены, я уснул и так. В раковине остались волосы после бритья предыдущего жильца, хотя чистота всего остального не вызвала вопросов.
Пришёл по вопросу брокерского обслуживания, на "ресепшене" сидит девушка, которая с брокером почему-то общалась по телефону и попросила взять мой паспорт для какого-то оформления. Я, мягко говоря, удивлён. Если уж вы указываете, что заявления по некоторым операции выполняются в письменном виде, то предоставляйте личное обслуживание, не мои проблемы, что ваш брокер где-то гуляет в 10-30.
Очень понравилась работа с менеджером Павлом Бурковым. Очень методичный и вежливый молодой человек, все вопросы решил вовремя. Отправлял груз в Турцию, когда произошло землетрясение. Все издержки взяла на себя компания, груз отправили, как только открылось сообщение. Думаю, в том числе благодаря менеджеру и работникам склада. С забором груза были проблемы, ошибся логист, пришлось ждать стороннюю машину лишних 4 часа. В целом рекомендую
Филе окуня с костями, абсолютно пресное. В закуске Нормана картофель разогретый, причём частями. Глинтвейн больше похож на подогретое из пачки вино, совершенно без специй. Ожидание блюд по 30 минут, но тут надо сделать скидку на время посещения (18-30) в субботу. Хотя ждать блюдо 50 минут как-то странно. Навязчивый официант и лишь странно устроенный замок в туалет хоть как-то повеселили