Всё вкусно, красиво, уютно,приятная музыка, хорошее обслуживание
Aspen
Июнь 2022 •
4
Отдыхали в начале июня 2022. Отличное расположение отеля, рядом 100 метров шикарная смотровая площадки и красивейший сад с цветущими деревьями, место для шикарных фото. Рядом 200 метров портовая гавань ,много кафе, пляж очень маленький , но очень комфортный, оплата 70 лир с человека, отличные виды и лежаки зонтики, то что надо. Улочки старого города для прогулок прям создают местный колорит, такси можно вызвать из отеля.
В номере все чисто было и уютно, смена белья без проблем, есть сейф в номере, не было только чайника. Завтраки были стандартные, вполне хватало.
Внутри отеля есть тихий дворик, где уютно можно посидеть.
Вобщем нам все понравилось, и персонал и обстановка, и не дорого совсем для бюджетного отдыха без особых запросов вполне очень даже достойно.