Студия находится в моем доме, мне очень удобно. Запись чрез яндекс карты 👌 Пришла ко времени, встретили, пригласили в кабинет. В кабинете чистота, я всегда обращаю внимание на то, есть ли пыль на рабочем месте, вкусный ароматизатор, тишина, без телевизора и неприятной музыки. Идеальные 1.5 часа, вкусный чай в чашке, аккуратный мастер, в итоге годный маникюр 💅Буду ходить сюда.
С удовольствием заглянули) согрелись, выпили сет, потом ещё заказали вишенки. Вышли из заведения с тремя литрами вишенки и сырочками на закуску, будем дома вспоминать морозную прогулку по Ростову) молодой человек-хозяин просто чудо, очень доброжелательный и приятный! Удачи и развития вашему делу :)
Зашли в кафейню взять напитки с собой. Глинтвейн чуть тёплый, а американо кипяточный. Крышки на стаканчиках не держатся, когда попросили заменить крышку, нам в довольно хамской манере сказали, что они все такие. В результате ожог руки из-за того, что крышка не держалась, а стакан стал ходить в руке. В любом месте с напитками на вынос следят за тем, чтобы стаканчики и крышки подходили друг к другу. Напитки по вкусу посредственные, переплачивать за эту кофейню смысла нет.
Заказывала еду на вынос. Рагу мясное хорошее, мяса нормально положили, картошечка, свежая зелень. Но пицца была плохая, изжога после нее замучила :( не поняла из-за чего такая напасть, то ли продукты, то ли соуса(
Одно из приятных открытий в Туле! Свежие продукты, вкусные блюда, обслуживание шикарное, интерьер приятный, а цены - вообще сказка, в общем, жалко, что в моем городе нет такого места, завидую тулякам :) Вернемся еще, при случае!
Очень рада, что рядом с домом есть такая чудесная школа) С интересом пришла на первое пробное бесплатное занятие и сразу же купила абонемент на три месяца. Ребята, которые работают в школе, душевные! Здорово, что и взрослому человеку можно найти "кружок", куда можно сбегать на часок и о тдыхать душой)
Долго думала тратить время или пройти мимо, на первый взгляд, аляповый микс музеев и магазинов в новострое. Однако, если заглянуть внутрь, пройти неспешно по музеям и на минуточку задуматься об истории представленных вещей, становится по-настоящему интересно)
Для того, чтобы впечатления стали ещё ярче, рекомендую подстроиться под расписание обзорных бесплатных экскурсий. У нашей группы экскурсоводом была Евгения, с какой она любовью рассказывала про историю России) Теперь я знаю, почему Суздальский Кремль немного другой, почему в южных районах покрывали крышу камышом, какие тайные подтексты хранят в себе наличники и почему остроги так называются.
По поводу продавцов в некоторых локациях, так это как и везде, смотря на кого натолкнетесь) у меня был разный опыт, по большей части положительный.
В общем рекомендую заглянуть и отведите на этот музей часика 2-3, вдруг не захотите сразу выбегать.
Были вдвоём в первый раз на квесте НИИ Генетики) Ощущение, что попали в компьютерную игру или в кино, очень драйвово по ощущениям! Декорации клёвые, классно, что действо проходит в нескольких локациях, звуковое сопровождение и освещение добавляют атмосферы. С первых минут ведущий вовлек в действо, мы даже немного опешили, что надо сразу погружаться в игру, но это было классно! В итоге квест прошли, правда просили много подсказок, для двух новичков он непростой отказался, но это было даже интереснее) В целом очень рекомендуем!!! Уже планируем пойти на второй кве ст в этой локации)
Очень понравилось. Отдыхали в сфере Луна.
Из неоспоримых плюсов: локация шикарная! Сама сфера очень интересная и уютная, чан - чудесный) территория ухоженная и просто чудесный персонал!
Рядом есть магазины и кафешки. Работает доставка.
Спасибо за отличный отдых)