Обман! На 3м этаже стоит силомер, не вдумайте в него деньги выкидывать! Указано 200 р 3 удара, не самая маленькая сумма даже по местным меркам, по итогу 2 удара, на телефоне чел начинает рассказывать сказку про серого бычка
Более 10 лет покупаю в экзисте по разным адресам, это и москва и область, все без проблем продают без предоплаты, в Кубинке же отказали, поэтому пусть другие покупают у них. По предоплате отказываюсь покупать, так как у каждого магазина своя касса, в одном из магазинов у меня были денежные средства на балансе, магаз закрылся денежки уплыли, писать всякие заявления и т. Д. Не счёл нужным, просто теперь оплачиваю за товар и не каких денег вперед!
С 19.03 на 20.03 Непонятно на что, на кого! расчитино данное заведение, хамское отношение к посетителям, оставили около 20т.р., тем не менее считают, что мало, хотели отметить др друга, но нет!!! Не рекомендую!!!!
На рецепшен сидят существа не желающие вникать ни во что, долго ждали, сидя на обезболивающих, чтобы попасть именно сюда по записи, в итоге на рецепшен решили найти "ошибку" в направлении, видать не с той ноги встали, а иследование очень срочно и нужно, хотели срубить денег, чтож, могу только пожелать здоровья им и их детям!
Продал машину, хочу вернуть ден. Ср-ва за неиспользованный период осаго, но почему то помимо ДКП с актом прима передачи, я должен копию ПТС с новым собственником предоставить!!!