Ко льду претензий нет, ровный. Ассистент фигуриста более половины сломаны. На каток ходим со своими коньками. Прокатные сильно поношены. Есть дают сломанные и без заточки. Если взял коньки в прокат, оплатил и заметил повреждения не сразу- деньги не вернут. Проверено.
Приезжал на осмотр ниссан альмера классик. Автомобиль со слов менеджеров в очень хорошем состоянии. Это не так. Весь в глубоких царапинах, уплотнения дверей сваливаются. Салон разбирался. Все двери и капот откручивались. Пластиковые клипсы потолка сломаны. Потолок висит у заднего стекла. Был установлен багажник на крышу, им её и сломали в проёме задней левой двери. Низ проёмов покрасили из балончика, залили информационную табличку с вин номером. Фото прилагается. Масло в двигателе и АКПП старое и запах жжёного, перегретого. Она не стоит 675.тыс. Ещё одна табличка с шинами оторвана напрочь. Зачем? Одно хорошо, отдали задаток за бронирования автомобиля. Это была вторая поездка в этот салон. Опять ничего не купили.
Никогда больше не буду обращаться. Попросил обрезать стекло, оплатил. Оплатил утром, после 15:00 заехал спросить, готово? Мне сказали что как только стекло отрежут, перезвонят. Но скорее всего сегодня делать не будут, некогда. Почему это нельзя было сказать утром, сразу. Забрал стекло и деньги. Сделал сразу и дешевле на мини рынке.
Автомобиль был поставлен на учёт, регистрационные знаки выданы. Долго ждали инспектора на осмотр автомобиля на площадке, не менее 30 минут. Далее сдал акт осмотра, все номера сошлись! Автомобиль был с полным комплектом документов. Поверка газового оборудования, оно было вписано. Изменения в конструкции транспортного средства, были всё свидетельства и сертификаты на проведение работ (из НАМИ). Очень долго сверяли и проверяли документы, очень сильно хотели отправить на переделку хоть чего-то. Делали запросы на изменение и доп оборудования. В результате регистрационные действия протянули более 2.5 часа.
Притензии не коем образом к медработникам. Их и так мало, и делают при эпидемии всё возможное! А тут кроме тех кто лежит ещё и больные, которых надо понять, назначить лечение. Один дежурный врач на всех. Это оптимизация!
Продавца для запчастей в отделе иномарки так и не дождались. Прождали с 9 до 10:20. Потрачено в пустую время. Обещали с другого отдела что вот-вот будет.