В Коломну мы ехали за впечатлениями, в том числе и за гастрономическими. Именно с этой кондитерской начался наш отдых в городе - и мы не пожалели! Все вкусное, свежее, необычное и ооооочень сладкое )
Покупали на днях торт и пирожные - есть невозможно! Но сохраняется надежда, что плохой вкус связан не с изменением технологии приготовления и экономией на ингредиентах, а с продажей просроченной продукции! Подсунули просроченные товары!
Монастырь расположен в очень живописном и благоустроенном месте, но сейчас, к сожалению, ремонтируется. Кроме лесов, мы ничего толком не увидели. Очень приветливый охранник - от неожиданно увиденного сплошного ремонта мы проигнорировали запрет на фото. И нам очень деликатно на это указали.
Место с первого взгляда особо ничем не примечательно. Симпатично, напоминает стиль прованс, чисто, аккуратно. Каким-то шикарным видом не удивили. Кухня вкусная, довольно разнообразная. Но, за сто я готова поставить все 10 звезд - это отношение к посетителям. Мы с супругом попросили не добавлять в блюдо помидоры (аллергия). В процессе трапезы муж просит проходящую мимо нас официантку повторить. И тут же мы слышим дополнение от нашего официанта повару «помидоры не класть!». Все, тут я поняла, что в ресторане осталась частичка моего сердца!
Нам очень понравилось меню и интерьер ресторана… возможно, понравилась бы и еда, если бы не одно но: беда с обслуживанием. Мы пришли, посетителей ноль, официантов - тоже. Минут за 15 к нам никто не подошел. Так и ушли, не солоно хлебавши
Очень уютное мест. Большая парковка, несколько купелей, все в дереве - словом, уезжать не хочется. Единственное, туалет один и очень далеко - на краю парковки
Как можно в таком районе разместить такой магазин?! Грязь, вонь, сплошь испорченные фрукты и овощи! Скоропортящиеся молочные и кисломолочные продукты (сметана, молоко, кефир, йогурты и творог) хранятся не в холодильнике, а просто в торговом зале. Их не спешат разбирать и ставить в холодильник. Купила творог с хорошим сроком годности - он взд улся на следующий день!!! И персонал магазина подобные вещи никак не задевают!