НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ПТИЦ !!!
Мы купили корелу с микобактариозом, птица куплена 6мая, она была вяла по приезду, заметили понос с зерном и рвоту, сегодня 11мая мы отвезли к орнитологу и нам сказали, что все на лицо, это микробакатариоз.
Мы боремся за ее жизнь, очень надеюсь, что мы сможем ей помочь, но заключения врача, что шансов нет.
Самый худший бк
после получения заказа, нашли волос в картошке, заказывала через приложение, не положили чек в заказ , что бы набрать колу , после просьбы на стойки отправили стоять очередь что бы получить чек , работают без сеток на голове и работают +на кухне, в бургере нашла кусок синей резиновой перчатки в прошлый раз . Я не скандальный человек , но волос в картошке это было последнее мое терпение , Больше именно сюда не пойду , жалею что не сделала фото
Время 18:30 9.02.2023
Если есть видеокамеры на зале можно заметить как в компании девочка достает блондинистый волос с картошки.
в павильон в мире моде у меня украли 60р , будте очень аккуратны , зашла выбрать пальто , 3 женщины были . Их схема : они настоятельно просили померить , сумку они попросили повесить в углу , первые 3 пальто показывали я меряла внутри , потом попросили выйти ,посмотреть в зеркало на коридоре , вышла только одна , говорила повернись тут и тут, попой (вроде ничего особенного) только вот , я была не одна , и они услышали что покупать буду не я, а мой молодой человек , и предложили выйти сразу после этого разговора . Обнаружила очень поздно , к сожалению , уже ничего не доказать !
+Очень быстрое обслуживание, доброжелательный персонал
-Бургеры были уже не теплые (сухая булочка), 1 туалет для девушек и 1для парней (хотя туалет огромный)