Приятная обстановка, всегда доброжелательный персонал, вкусные блюда (кроме пюре из детского меню - густая клейкая масса как будто из хлопьев, заваренных кипятком). Вареники и пельмени очень вкусные.
Всё хорошо организовано, начиная с охранников на входе и гардеробщиц. Все сотрудники вежливы, доброжелательны. Картины, разумеется, великолепны. Можно воспользоваться аудиогидом или заказать экскурсию. Рядом с некоторыми картинами есть qr-код, можно прочитать информацию о картине. Ходили в будний день, тихо, немноголюдно.
Парк маленький, но очень уютный. Танцующие фонтаны, аттракционы для детей, большая детская площадка, тарзанка, спортивный комплекс, домик с белочками и шиншиллами, летнее кафе Дача.. Вечером при свете фонарей супер красиво!