Живу в другом городе и не раз выручают меня с доставкой букетов на праздники любимым и родным, даже день в день, всегда красиво, очень приятно общаются, высылают фото букета до отправки, было бы 10 звезд дала бы 10, сегодня снова порадовали прекрасным букетом для мамы♥️
По общению нет претензий, все объяснили как попасть, но так как бронировали через Тинькофф было не понятно как и что, очень скудное было описание. Это трехкомнатная квартира с высокой слышимостью.
Полотенца предоставили, но по одному маленькому на человека и синие, на которых в отличии от белого сложнее понять насколько чистые они, но не пухли чем-то не пряным как в других отзывах.
За счет общей кухни и ванны с туалетом ощущение что все грязное потому что гости пользуются остаются пятна волосы и т.д. - не комфортно. Второй раз я бы не поехала, вид не очень, шумно, за эти деньки можно найти что-то другое.
Очень классная студия, хожу уже месяц.
Растяжка и подкачка это что-то, очень классно, что у всех тренеров разные программы, и мышцы работают и мозг тоже 😄
Честно, мне очень тяжело. 15 минут и я уже умер, но думаю это необходимая часть прогресса.
Всегда чисто, приятно и дружелюбно. С удовольствием советую вам прийти🌟
Современная студия с бережным подходом к каждому ученику.
Очень много различных направлений, можно выбрать то, которое подходить именно вам и всегда появляются новые направления. Очень дружелюбные педагоги с которыми ребенок с удовольствием идет на контакт. Всем советую, вернёмся обязательно
Были первый раз на опере. Мы выбрали классику - Турандот.
Впечатлил зал, очень красивый, величественный.
Все артисты профессионалы, было очень интересно и захватывающе наблюдать за действием.
Мне кажется это отличное место чтобы познакомиться с оперой и влюбиться в нее)
Очень интересное в плане архитектуры место, особенно внутренний двор, мы были зимой, и смогли только посмотреть и погулять внутри. Думаю летом это отличное место для представлений и необычных мероприятий.
В ресторане вкусно кормят, но необычно громкая живая музыка, которая немного мешает спокойному отдыху и общению.
Завтрак, включенный в цену не впечатлил. Ничего не съедобного, но и впечатляющим ничего не назовешь.
Интересная и разнообразная программа в выходные дни и отзывчивый аниматор, эти один из самых больших плюсов)
Лате мята лемонграсс это прям бомба для любителей сладкого и одновременно свежего)
Очень дружелюбный персонал и располагающий к беседам интерьер, очень понравилось
Когда я читала отзывы даже не верила, не может быть так чтобы все было так круто как пишут.
Я ошибалась, вкусно буквально все что не возьми.
Пунш великолепный, пицца вкуснейшая, салат с печёной паприкой вообще великолепный.
Очень хорошие порции, будет возвращаться как только будет возможность посетить прекрасный город Калининград)
Очень красиво оформлены все общие помещения, один витраж чего стоит!
Вид из окна на озеро и закат, очень красиво и медитативно)
Но номера немного под уставшее, хотя если вы как и мы только приходите в номер чтобы переночевать, для вас это не будет проблемой)
Завтраки берите обязательно, все вкусно и шикарный банкетный зал будет в вашем распоряжении!
Весь персонал очень приветливый и радушный.
Если ехать на такси то до центра 15 минут)