Шикарное место! Сегодня была первый раз. Кушали осетра на каше из бородинского хлеба, сыр черная буррата с офигенным соусом с сыровялом!!! Пили фирменные коктейли и настойки...Все на пять баллов из пяти! Отличная подача! Спасибо шеф-повару и всем, кто приложил свои волшебные руки к приготовлению блюд!
Дорогие друзья! Туалет заслуживает отдельного поста! Чистота, необычный интерьер! Ватные палочки, ватные диски иииииииии .....внимание!!! Крем для рук!!!
Спасибо руководству заведения, спасибо персоналу!!! Пусть развитию этого чудесного заведения способствует только удача!!!
Проживали в этой гостинице, посетив г. Липецк.
Поселили в прекрасный, чистенький номер. Кстати, на этаже гладильная доска, кулер, чайник, микроволновка. Номеров не много, поэтому эти благА)всегда доступны.
Утром накормили чудесным свежим завтраком, который готовился там же, на кухне! Омлетик и блинчики - просто супер!
Персонал вежлив, обходителен. Кстати, для курильщиков есть свои плюсы))) раскрывать их не буду - узнаете на месте)
Лифта нет, но есть возможность каждый день совершать степ-прогулки по лестнице! Это большой плюс, если поселят повыше.
Не обращайте внимание на фасад здания, в котором размещается гостиница...скорее всего, не они являются владельцами, а владельцу здания было бы неплохо оьратить внимание на внешний вид и ступеньки, ведущие внутрь!
Все равно рекомендую, потому что там, внутри, вы будете чувствовать себя очень комфортно!!! А внешнее, уверена, приложится!
Центральная часть города: рядом торговые центры и магазины, липецкий драмтеатр, парк, центральный рынок...а главное- доброжелательные и порядочные сотрудники гостиницы ,,Уют". Спасибо, девушки! Название соответствует тому, что вы обеспечиваете!!!
Просто открытие какое-то сделала для себя недавно)! Никогда не слышала про этот комплекс для отдыха на берегу водохранки!
Была в качестве отдыхающей, встречабщей с выпускниками рассвет! Было оч круто! Комфортные беседки, вид обалденный, территория ухоженная! В беседке столы, стулья, телевизор...человек 20-25 уместятся вполне.
Не, ну очень прикольно!!! Обязательно вернусь туда для участия или организации какого-нибудь мероприятия!
В целом - хороший персонал, тепло в номере, окна только в ,,колодец'', но смотреть в них было некогда) вполне приличный выбор еды) иногда из завтрака перерабатывают продукты в обед и ужин) если мало гостей в отеле...но перерабатывают качественно))) гладильная вмещает только одного человека, хотя поставлено две гладильные доски))) и находится она на 3 этаже для всех обычных смертных посетителей))) больше нету)))гладильные доски и утюги в крайне скромном количестве стоят на каждом этаже))) надо успеть захватить))) телевизор почти ничего не показывает, но и зачем: быть в Питере - ну никак не для того, чтобы в номере сидеть) Будете выходить покурить - учтите, что у самого входа этого делать нельзя, нужно переместиться к курительной урне, которая расположена чуть в стороне на тротуаре(если это вообще можно назвать тротуаром))) узковато...поэтому чтобы не дымить в лица прохожим, лучше спуститься на проезжую часть и встать между припаркованными автомобилями))) намного комфортнее всем: и вам, и пешеходам))) Дааа!!! И карточку не теряйте, с помощью которой входите в номер и включаете в помещении свет)))- лифт тоже без этой карточки возить иногда отказывается)))
А так.. всё хорошо) хорошая компания, свёрстанный план действий , экскурсионная программа - а чего ещё?)))
Рядом, ну почти))) магазины почти рядом, бары, небольшое питейное круглосуточное рядом, кстати))) Питер прекрасен во всех своих проявлениях) Так что рекомендую Амбассадор!))) Было хорошо и весело!!! Главное, всё равно, персонал) А люди там хорошие работают!)))