Замечательный магазин!!! Очень приятный и знающий своё дело молодой человек, помог подобрать дочке гитару для начала обучения. Все рассказал, объяснил, настроил и даже сделал скидку))) Очень рекомендую "Бастон"! Спасибо Вам за качественный товар и квалифицированных сотрудников! Теперь мы Ваши постоянные клиенты 👍
Лагерь очень хороший. Очень интересная и разнообразная программа для детей. Еда великолепная! НО, одно НО! Перечеркивает большинство достоинств... Дети моются ледяной водой! Установленные бойлеры естественно не справляются с таким количеством деток в смене. Большинство детей с соплями, это последствия ледяного душа. Очень просим руководство лагеря обратить на это внимание!!! Может быть отрядам мыться по очереди или ещё как... У Вас великолепный лагерь, но ледяной душ это конечно огромный нюанс!
По рекомендации подруги пошла стричь челку к мастеру Наталье, но за час до посещения начитавшись отзывов о том, что она не умеет стричь, очень испугалась и даже хотела отменить запись. Но на свой страх и риск всё-таки пошла) и что я могу сказать... За 15 лет, которые я ношу челку, так аккуратно и красиво мне ее не стриг никто! Наталья спасибо! Наконец-то я нашла своего мастера! Но салону я бы порекомендовала всё-таки рассмотреть вопрос о безналичной оплате услуг.
Спасибо огромное чудо мастеру Ирине, которая преобразила мою голову, так, что теперь стыдно выходить на улицу!!! Просьба ровным срезом подравнять волосы, которые были по л опатки, она восприняла как порвать их в дрызг. Теперь, придётся делать каре. Челка, это верх совершенства!!! Мастер не в курсе как стричь дугообразную чёлку. Итог,прямая челка которая выше бровей на целый сантиметр. Как исправлять этот кошмар, я не знаю. Очень жаль, что такие некомпетентные чудо мастера уродуют людей своими кривыми ручками. Никому не советую Ирину, ну если только не хотите потом побриться под машинку.