Оксана Макаренко
10
0
подписчиков
0
подписок
507к
просмотров
Отзывы
46
Фото
ГБУ РО городская поликлиника № 1 в г. Ростове-на-Дону
Февраль 2024 •
5
Сохранить
Выражаем искреннюю благодарность хирургу Фирсову Евгению Евгеньевичу и медсестре Псардиевой Карине Сергеевне за отзывчивость и оперативное лечение от Макаренко Н.Д.
Донские традиции
Февраль 2024 •
3
Сохранить
Перестали покупать там что либо после нескольких покупок протухшего мяса и колбасы с нормальным сроком годности.
City Boom
Февраль 2024 •
4
Сохранить
Много батутов, кокон, 3 горки. 2 бассейна, один с шариками, второй с кубиками. Есть шкафчики для одежды. В целом, территория засчет разделения стеной кажется небольшой. Звезду сняла за то,что скидка для именниника есть только в день рождения. В других подобных центрах скидка 3 дня до и 3 дня после. Вразумительных объяснений почему у них только один день скидка, мне девушки не дали. Следить за ребенком тоже не удобно. Заходить можно родителям, но все время стоять пока дети наскачатся так себе удовольствие.
Самбекские высоты
Июнь 2022 •
5
Сохранить
Огромная территория, чисто, красиво. Большой, современный технически музей, интересный, насыщенный объектами, информацией. Интересно было даже 5летнему ребёнку. Парковка большая, но в праздники и выходные место придётся поискать. Рекомендую.
Kari Kids
Июнь 2022 •
4
Сохранить
Выбор, конечно, огромный, но цены иногда шокируют, в принципе, как везде) Выгодно покупать только по акциям. Из плюсов - самый большой магазин обуви на районе.
Магнит
Июнь 2022 •
4
Сохранить
Единственный Магнит в округе, где широкие проходы, можно пройти с тележкой, коляской.
Лемана Про
Июнь 2022 •
4
Сохранить
Такой же Леруа как везде.
МБУ Парк культуры и отдыха им. Октября
Июнь 2022 •
5
Сохранить
Всегда чисто, красиво, приятно гулять. Река и уточки очень радуют глаз. Интересно приходить в любой сезон года. Карусели, конечно, ещё из нашего детства, но и цена копеечная.
Fix Price
Июнь 2022 •
3
Сохранить
Подвальное помещение, вентиляция плохая, душно, в теплой одежде вообще невозможно находится. Узкие проходы.
Детский сад № 310, корпус № 2
Июнь 2022
Сохранить
Если в целом, отличный сад. Ходим почти год. Воспитатели молодые, хорошо ладят с детьми. Заведующая тоже молодая, на одной волне с родителями, чего не скажешь о заведующих других ближайших садов. Дети постоянно рисуют, лепят, клеят поделки, которые сразу же демонстрируются родителям, работы можно забрать на память. Регулярно на праздники проводят утренники и просто развлечения для детей с конкурсами. Много кружков на выбор:футбол, логопед , умное рисование и пр. за копейки как дополнительные занятия. Всем рекомендую знакомым этот сад. Мы довольны.