Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику компании "Ренесанс Страхование" Никехиной Веронике за внимательное отношение к клиентам и профессиональное выполнение своих обязанностей.
КАСКО 001АТ-22/0328876.
Спасибо!
Хамское отношение к клиенту. Все, что связано с гарантией - во всем винят владельца авто. "Закон о защите прав потребителей" для них не существует. Видимо, от безнаказанности. Урегулирование в досудебном порядке не воспринимают, рассчитывая на то, что владелец авто не будет обращаться в суд.
Один из примеров. Обратился в сервис с новым КИА Соренто Прайм (пробег был 150 км). Отклеилась наклейка на крышке багажника "Прайм". Мелочь, но не приятно. Инженер сказал примерно следующее: "А зачем она Вам нужна, она ни на что не влияет..." Наклейку заменили только после обращения в центральный офис КИА. И это не единственный случай. По более серьезным проблемам решать возможно только через суд. Обращался в этот сервис исключительно только из-за близости к месту жительства. Больше в этом сервисе не обслуживаюсь.
Не рекомендую сервис этого дилера.